Наш курс подойдет всем, даже людям без релевантного опыта. Получив фундаментальные знания о дизайне, вы постепенно перейдете к реальной практике. Обучение строится на четкой и продуманной методологии
Школа Uprock – это отличная то, что нужно для тех, кто стремится повысить свою квалификацию в области UX и UI дизайна. Будучи специалистом по рекламе и связям с общественностью в индустрии моды, я всегда интересовалась дизайном в различных его проявлениях и изучала графический дизайн самостоятельно, работая в агентстве. Однако мой интерес к UX и UI дизайну проснулся после того, как я нашла Женю на YouTube, и я решила записаться в школу Uprock, просмотрев несколько школ и прочитав реальные отзывы.
Курсы показались мне исчерпывающими и хорошо структурированными, с оптимальным балансом теоретических и практических занятий. Курсы постоянно обновлялись и совершенствовались, теоретические видеоматериалы теперь разделены на несколько блоков, что облегчает усвоение информации. На протяжении всего курса я работала над несколькими проектами, такими как интернет-магазин, корпоративный сайт и так далее. Проекты были сложными, но полезными, и я смогла применить все полученные знания в своей работе.
Кураторы поддерживали меня, и их обратная связь была оперативной, вплоть до нескольких раз в день. Знания, полученные в Uprock, я постоянно применяю в работе, и мой работодатель был впечатлен моим мощным конкурентным анализом, который мы впоследствии внедрили в наши рабочие процессы.
В целом, я очень рекомендую Uprock всем, кто заинтересован в изучении UX и UI дизайна, поскольку учебная программа хорошо структурирована, постоянно обновляется и основана на практике.
Школа Uprock – это отличная то, что нужно для тех, кто стремится повысить свою квалификацию в области UX и UI дизайна. Будучи специалистом по рекламе и связям с общественностью в индустрии моды, я всегда интересовалась дизайном в различных его проявлениях и изучала графический дизайн самостоятельно, работая в агентстве. Однако мой интерес к UX и UI дизайну проснулся после того, как я нашла Женю на YouTube, и я решила записаться в школу Uprock, просмотрев несколько школ и прочитав реальные отзывы.
Курсы показались мне исчерпывающими и хорошо структурированными, с оптимальным балансом теоретических и практических занятий. Курсы постоянно обновлялись и совершенствовались, теоретические видеоматериалы теперь разделены на несколько блоков, что облегчает усвоение информации. На протяжении всего курса я работала над несколькими проектами, такими как интернет-магазин, корпоративный сайт и так далее. Проекты были сложными, но полезными, и я смогла применить все полученные знания в своей работе.
Кураторы поддерживали меня, и их обратная связь была оперативной, вплоть до нескольких раз в день. Знания, полученные в Uprock, я постоянно применяю в работе, и мой работодатель был впечатлен моим мощным конкурентным анализом, который мы впоследствии внедрили в наши рабочие процессы.
В целом, я очень рекомендую Uprock всем, кто заинтересован в изучении UX и UI дизайна, поскольку учебная программа хорошо структурирована, постоянно обновляется и основана на практике.
Я хочу поблагодарить школу Uprock за высококачественное образование и подготовку, которые они мне дали в области дизайна UX/UI. Как человек, изучавший культурологию, я имел ограниченный опыт в области дизайна, но я был полон решимости учиться и развивать свои навыки. Именно тогда я открыл для себя канал Евгения на YouTube, и меня сразу же привлек его минималистичный стиль. В 2020 году, во время пандемии, я решил записаться на курс по UX/UI-дизайну, чтобы повысить свой уровень. Курс был хорошо структурирован и обширен, охватывал широкий круг тем и давал много практической информации и практики. Я оценил, что в курсе были чек-листы и дополнительная информация по конкретным темам. После окончания курса и получения Золотого сертификата я начал искать работу по специальности. Школа помогла мне с трудоустройством, присылая мне тестовые задания от компаний, ищущих через них дизайнеров. Я также получал сообщения от компаний на Behance. Поддержка школы была неоценима во время поиска работы. В итоге я нашел работу в стартапе, разрабатывающем MVP мобильных приложений для американского рынка. Знания и навыки, полученные на курсах, я применяю в своей работе, например, конкурентный и функциональный анализ, создание дизайн-концепций и аналитику после запуска. Я благодарен школе за поддержку и планирую пройти у них еще несколько курсов в будущем.
Я хочу поблагодарить школу Uprock за высококачественное образование и подготовку, которые они мне дали в области дизайна UX/UI. Как человек, изучавший культурологию, я имел ограниченный опыт в области дизайна, но я был полон решимости учиться и развивать свои навыки. Именно тогда я открыл для себя канал Евгения на YouTube, и меня сразу же привлек его минималистичный стиль. В 2020 году, во время пандемии, я решил записаться на курс по UX/UI-дизайну, чтобы повысить свой уровень. Курс был хорошо структурирован и обширен, охватывал широкий круг тем и давал много практической информации и практики. Я оценил, что в курсе были чек-листы и дополнительная информация по конкретным темам. После окончания курса и получения Золотого сертификата я начал искать работу по специальности. Школа помогла мне с трудоустройством, присылая мне тестовые задания от компаний, ищущих через них дизайнеров. Я также получал сообщения от компаний на Behance. Поддержка школы была неоценима во время поиска работы. В итоге я нашел работу в стартапе, разрабатывающем MVP мобильных приложений для американского рынка. Знания и навыки, полученные на курсах, я применяю в своей работе, например, конкурентный и функциональный анализ, создание дизайн-концепций и аналитику после запуска. Я благодарен школе за поддержку и планирую пройти у них еще несколько курсов в будущем.
Недавно я прошла несколько курсов в школе Uprock и могу с уверенностью сказать, что это был отличный опыт обучения. Я всегда интересовалась дизайном, и меня особенно привлекала сфера UX и UI. После просмотра канала Жени на YouTube я решила записаться в Uprock и очень рада, что решилась.
Курсы были хорошо структурированы и информативны, Женя постоянно обновлял и улучшал программу на основе отзывов студентов. Первые теоретические видео были немного затянуты, но впоследствии они были разделены на более короткие блоки, что облегчило усвоение материала. Кроме того, я оценила быстрые и полезные ответы преподавателей, если у меня возникали вопросы или какие-то сложности.
К слову сказать, обучение в Uprock действительно открыло передо мной двери. По окончании обучения я смогла получить должность младшего дизайнера в одном солидном агентстве. Мой текущий работодатель даже поддерживает меня в стремлении продолжить обучение в Uprock и разрешает мне тратить часть рабочего времени на учебу на курсах.
В целом, я очень рекомендую школу Uprock всем, кто хочет сделать карьеру в области UX/UI дизайна. Программа комплексная, проекты сложные, но полезные, а поддержка со стороны кураторов превосходна. Знания, полученные в Uprock, оказались бесценными в моей карьере, и я продолжаю применять полученные знания в своей работе.
Недавно я прошла несколько курсов в школе Uprock и могу с уверенностью сказать, что это был отличный опыт обучения. Я всегда интересовалась дизайном, и меня особенно привлекала сфера UX и UI. После просмотра канала Жени на YouTube я решила записаться в Uprock и очень рада, что решилась.
Курсы были хорошо структурированы и информативны, Женя постоянно обновлял и улучшал программу на основе отзывов студентов. Первые теоретические видео были немного затянуты, но впоследствии они были разделены на более короткие блоки, что облегчило усвоение материала. Кроме того, я оценила быстрые и полезные ответы преподавателей, если у меня возникали вопросы или какие-то сложности.
К слову сказать, обучение в Uprock действительно открыло передо мной двери. По окончании обучения я смогла получить должность младшего дизайнера в одном солидном агентстве. Мой текущий работодатель даже поддерживает меня в стремлении продолжить обучение в Uprock и разрешает мне тратить часть рабочего времени на учебу на курсах.
В целом, я очень рекомендую школу Uprock всем, кто хочет сделать карьеру в области UX/UI дизайна. Программа комплексная, проекты сложные, но полезные, а поддержка со стороны кураторов превосходна. Знания, полученные в Uprock, оказались бесценными в моей карьере, и я продолжаю применять полученные знания в своей работе.
У меня нет высшего образования, только средне-специальное в сфере издательского дела. После колледжа я несколько лет проработала в типографиях, занималась графическим дизайном и предпечатной подготовкой, но всегда было интересно попробовать себя в вебе. У меня даже были мысли изучать дизайн в универе, но не хотелось тратить на это несколько лет, поэтому я решила поискать онлайн-обучение. Я уволилась из типографии и начала работать на фрилансе, даже пыталась взять заказы на разработку дизайна для сайтов, но так как опыта было мало, все заказы были только по полиграфии. Я была подписана на Женю на youtube, иногда смотрела его уроки и вебинары, поэтому, когда искала школу, то сразу решила идти в Uprock. За время учебы я сделала всего 3 проекта – лендинг, интернет-магазин, корпоративный сайт. Был также сделан новостной сайт, но кейс я так и не доделала, так как нашла работу. Я сменила несколько работодателей, но всегда по всем своим дизайн-проектам придерживаюсь того, что все решения и вся аргументация должна строиться на цифрах и аналитике, этому меня на курсе научил Женя. Нет смысла рисовать только ради того, чтобы рисовать.
В университете я училась на графического дизайнера. Еще во время учебы я иногда брала заказы на фрилансе, как раз тогда и стало понятно, что заниматься дизайном интерфейсов мне интереснее, чем быть просто графиком. Сначала я делала сайты самостоятельно, но уровень у них был не очень, поэтому я начала искать курсы, где можно этому обучиться.
К сожалению, многие популярные школы не отличаются высоким уровнем работ студентов, а некоторые из даже и не публикуют. Работы студентов школы Uprock мне наоборот очень понравились, поэтому я и выбрала эту школу.
Для начала я взяла курс по сайтам и продвинутым сеткам, а потом еще и докупила обучение по мобильным приложениям (еще в процессе).
На каждом курсе я сделала по 2 проекта, в среднем на каждый уходило около 1,5-2 месяцев.
Во время обучения я поняла, как правильно работать с референсами, как их отбирать и анализировать. Для меня это было очень важно, потому что сначала я уже пыталась разобраться с этим самостоятельно. Курс мне помог в значительной степени сократить время на изучение этой темы. Наличие в курсе структуры, понятного алгоритма и обратной связи позволило улучшить финальное качество моих работ.
Ребята, давайте объективно. Так не бывает, что практически все отзывы сугубо положительные, потому все таки мне придется добавить ложку дегтя, увы.
Самое первое что я хочу сказать - качество обучения почти полностью зависит от куратора которого вам выделили. И тут я не хочу катить бочку на кураторов, они просто люди, которые не справляются с потоком студентов. Но крайне неприятно сталкиваться с мешком правок, когда по сути ты правишь то, что комментария 3-4 назад тебе посоветовал воплотить в проект сам же куратор. То есть по сути, я исправляю ошибки куратора в своей работе. Второй минус. Огромное количество времени отводится на создание самой презентации, больше чем на создание интерфейса сайта. Да, лайки и продвижение это действительно важно. Но тут вы своей работой в первую очередь, будете бесплатно привлекать новых учеников в школу Uprock. Никто не спорит с тем что достойно презентовать свой проект на Behance это важно, но лайкосики и просмотры не найдут вам работу. Да и сам Евгений не раз говорил, что красивые работы на Behance имеют мало общего с реальными проектами, и это в самом деле так. Но почему же тогда в таком случае, огромное количество времени уходит на субьективщину вроде - поменяйте этот мокап айфона, на другой мокап, уберите у него сбоку кнопочки. А вот теперь подвигайте этот блок, а лучше так вообще уберите (при том, что ответа 3-4 назад блок абсолютно устраивал куратора). У меня создаётся ощущение, что сдача проекта затягивается специально. И часть правок взята из ниоткуда. Мол: "А ВОТ РЕАЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ ТАК ЖЕ ПОПРОСЯТ ВНЕСТИ НЕМАЛО ПРАВОК". Да ребята, попросят. Но явно не в таком количестве, это я вам точно говорю, потому что работаю в этом направлении достаточно давно. У меня было ощущение что к моей работе (какой бы неидеальной она не была) не доставало личного подхода. То есть, я делаю проект в одном стиле, но от меня требуют чего-то совершенно другого. Поясню. Вот есть одна композиция, тебя просят что-то поменять, после того как ты меняешь это что-то: композиция начинает медленно рассыпаться. И уже нужно переделывать все, буквально с нуля. Куратор иногда советует, но временами не совсем понимает к чему это приведет. Вы не поймите меня неправильно, бесуловно, имеются и плюсы. Все же кураторы отзывчивы, материала много, что-то полезное явно найдешь. Но по-моему мнению, больше внимания стоит уделять все таки проектированию интерфейса, чем тому, сколько лайков наберёт проект. Но мы тут с вами не в стране радужных пони живём, такой подход не является выгодным.
На момент старта обучения уже занималась продакт-дизайном некоторое время и хотела подтянуть веб-дизайн, так как в основном работала с мобильными приложениями. Купила курс в этой школе, так как один арт-директор сказал, что выпускница Uprock оказалась не так плоха, как он привык думать о выпускниках онлайн-курсов дизайна. Сама школа себя довольно агрессивно позиционирует как суперкрутое место.
Однако все громкие заявления себя не оправдывают. И так, что хорошо:
- На начальных этапах мотивируют к дотошности и наращиванию насмотренности.
- Бывает классный фидбек на домашках (но его надо добиваться).
Что плохо:
- Выдают копирайт для сайта за прототип. Это только один из примеров того, что процесс, которому учит школа, не соотвутсвует раеальной работе над проектами в дизайн-командах студий и компаний.
- Фидбек кураторов часто противоречит: сначала тебя попросят сделать одно, а потом в следюущем фидбеке попросят всё переделать обратно, как было (ни разу не извинившись, что посоветовали что-то не то).
- Поддержка газлайтит. Когда я пожаловалась в поддержку, что кураторы часто не читают мои комментарии к проекту, оставляют противоречивый фидбек, постоянно меняются и из-за этого обратная связь выходит неконсистентной, не объясняю предложенные ими решения, поддержка стала увтерждать, что ничего такого нет и я выдумываю (чистый газлайтинг). Потом я нашла несколько отзывов бывших студентов, которые описывали те же проблемы. На это в поддержке мне посоветовали почитать хвалебные комментарии, а основатель школы записал дисс на одну из бывших студенток (она, якобы, была токсичная, потому что требовательная и на неё не угодишь).
- В результате проблем с кураторами и поддержкой очень много времени тратится абсолютно напрасно на попытки вытянуть крупицы здравого смысла.
В общем, я в шоке от этой школы. Хуже всего, так как деньги они отказываются возвращать, то и уйти вот так просто из этой токсичной атмосферы нельзя (если вы не богач, для которого ценник этой школы вообще не деньги)
Купила курс от 0 до мидл. Курс уже устарел, по факту для новичков бесполезен.
Отношения к студентам как к говну. Все сделано очень неудобно. Подходит только теи, кто уже освоился в профессии и ему нужно поднять уровень.
Не рекомендую. Плюсов для новичков нет.
Гибкие методологии управления проектами с Аспро.Agile
На этом курсе вы узнаете о гибких методологиях управления проектами Agile, ставшие классическим инструментом для разработки новых проектов. Рассказываем об Agile в целом, но особое внимание уделяем Scrum и Kanban — наиболее популярным моделям управления проектами.А также научитесь проектировать с нуля, добавите сильные проекты в портфолио и станете востребованным специалистом для любой компании.
Вы освоите все функции HR: от найма сотрудников до развития корпоративной культуры. Станете незаменимым стратегическим партнером и получите возможность решать глобальные задачи бизнеса. Научитесь выстраивать HR-стратегию, эффективную коммуникацию с бизнес-лидерами. Погрузитесь в управление проектами, изучите Agile. Разберетесь, как внедрить HR-аналитику, управлять рисками.
Научитесь управлять проектами по Agile, Scrum, Kanban, Lean познакомитесь с практикой применения философии Agile, фреймворком Scrum, методом Kanban, методологией Lean и освоите навыки гибкого управления проектами, чтобы быстро реагировать на изменения рынка и потребности клиентов
Цель сервиса Skill2Go – подбирать самое подходящее обучение пользователям со всего мира. Кроме собранных отзывов об учебном материале, мы также знаем общую информацию, которая может быть вам интересна и полезна:
Домен на котором размещен учебный материал: school.uprock.ru