Великолепный курс по дизайну упаковки. Очень понятны и структурированы уроки, очень доступные для всех цены, записано все самое необходимое, вопросов после курса не остаётся. Удивительно удобный сайт, все идеально продумано и сделано с любовью к людям и своему делу. Сергей, огромная благодарность, вы очень честный, талантливый и профессиональный специалист. Ваша онлайн школа - произведение искусства.
pwpw1
01.09.2022
Осторожно! Мошейник!
Не советую эту гнилую школу. Перед покупкой поинтересовался у школы почему отзывы плохие, он сказал да это сливщики курса и тупые люди, ну думаю ок и взял 2 курса Иллюстратор 3.0 и Фотошоп 3.0. Фотошоп 3.0 почти закончил недели за полторы и понял, что мне иллюстратор не нужен, хватит и фотошопа. Курс по Иллюстратору даже не начанал смотреть. Решил попросить возврат за курс по Иллюстратору, все зделал как написано в условии, отправил сканы паспорта и т д, и этот гнилой человек стал игнорить в наглую, не стал домашние задания проверять ну и естественно не вернул денег. Впервые вижу таких преподов, которые игнорят на прозьбу возврата, и включая игнор не проверяют задания, сам же свои правила нарушает. Мошейник одним словом. Не удивлен если он меня другим людям будет в чате называть тупым и сливщиком курсов, как других людей. Это в корне не верно. Это тупа его отмазки, чтоб себя обелить. Неприятный чел, жаль что живу не в Беларусси и далеко, наведовался бы к нему в его гнилую школу. Хотя на это наверное и расчет кидать россиян, тех кто далеко живет. Перед покупкой курсов подумайте 100 раз!